ООО РесурсИнвестСтрой

Иркутск

ООО РесурсИнвестСтрой

ООО «РесурсИнвестСтрой» - официальный дилер заводов ЖБИ: ООО ТД «РусИр» (Иркутская обл.), ООО «Мостоконструкция» (г.Красноярск) и ООО «ТПК «Восток» (в составе ТОР Приамурская).

ООО «РесурсИнвестСтрой» является членом ТПП ВС РФ, участником программы «Партнерства» ПАО МРСК Сибири, ПАО «Россети».

В ассортименте компании - более 800 видов ЖБИ по типовым и индивидуальным чертежам. Поставки ведутся на территории Сибири и Дальнего Востока.

"РесурсИнвестСтрой" участвует в крупнейших федеральных и региональных проектах по строительству ЛЭП, мостов и и дорог. За 2022-2023гг было реализовано около 70 000 кубометров железобетона. Среди объектов - более 70 участков реконструкции БАМа и Транссиба, строительство обхода г. Усолье-Сибирское, моста Высокогорский в Красноярском крае, ремонт путепроводов и мостов на а/д Р-255 «Сибирь», Р-297 «Амур», Р-258 «Байкал», Р-257 «Енисей» и др; строительство ВЛ 500кВ Агорта – ПС 500кВ Даурия, ВЛ 500кВ Нижнеангарская – Таксимо; строительство промышленных объектов в Иркутской и Амурской областях.

Предприятие занимает устойчивое финансовое положение и демонстрирует ежегодный рост. В 2022 году оборот компании составил 4 млрд руб.

Коллектив компании за время пандемии был полностью сохранен, и в настоящее время количество  сотрудников только увеличивается. В "РесурсИнвестСтрой" развита корпоративная культура: проводятся тимбилдинги, семинары, тренинги. Сотрудники регулярно повышают квалификацию и имеют возможность построить карьеру в строительной сфере.

Если вы хотите попасть к нам в команду Отдела продаж ЖБИ, то можете позвонить в офис по телефону +7 3952 486022 или отправить резюме на почту kd@ris38.ru

Офис "РесурсИнвестСтрой" расположен в Иркутске, на ул. Клары Цеткин, 16. Это современное офисное пространство повышенной комфортности, оборудованное всеми необходимыми условиями для работы.

График: пн-пт, с 08:30 до 17:30

Следите за новостями компании! Присоединяйтесь к нашей группе ВКонтакте!  https://vk.com/resursinveststroy 

Вакансии компании